El mejor en su categoria - GFR
GFR Telecomunicaciones

Empresa especializada en la Ingeniería, Diseño, Implementación, Administración y Consultoría en

Infraestructura Confiable para las Tecnologías de Información


NOMBRE CARGO 5440-1005 EXTENSIÓN E-mail
Alvaro Salero Alvarez ADMINISTRACIÓN DE VENTAS Y DATACLEAN 222/822 asalero@gfr.com.mx
Ing. Raúl Luna Juárez GERENTE DE OPERACIONES 228/828 rluna@gfr.com.mx
Ing. Gilberto Ferreira Ramos, ATD DIRECTOR GENERAL 237/837 gframos@gfr.com.mx
C.P. Eva Chora Álvarez GERENTA DE ADMINISTRACIÓN Y CONTABILIDAD 234/834 echora@gfr.com.mx
Elizabeth Soriano Blás JEFA DE COMPRAS 223/823 esoriano@gfr.com.mx
Gilberto Ferreira Ruiz, RCDD DIRECCIÓN COMERCIAL 227/827 gferreira@gfr.com.mx
Ing. Ana Karen Yebra JEFA DE INSTALACIONES 225/825 ayebra@gfr.com.mx
Rodolfo Ferreira Sanchez CUENTAS ESPECIALES 226/826 rferreira@gfr.com.mx
Mauricio Garcia Millán EJECUTIVO DE VENTAS 238/838 mgarcia@gfr.com.mx
Javier Solis Ramirez JEFE DE ALMACÉN 233/833 almacen@gfr.com.mx
Ma. de Lourdes Ramos Beltran RRHH Y FORMACIÓN 221/821 lramos@gfr.com.mx
Pedro Resendiz Lino CONTRALORÍA DE PROYECTOS 248/848 presendiz@gfr.com.mx
Ing. Luis Armando Martínez SWITCHING & ROUTING 244/844 lamartinez@gfr.com.mx
Ing. Adolfo Pérez de la Rosa CONTROL DE GASTOS 224/824 adolfoperez@gfr.com.mx
Arq. Abraham Argüello Reyes DISEÑO Y AUTOCAD 245/845 aarguello@gfr.com.mx