El mejor en su categoria - GFR
GFR Telecomunicaciones

Empresa especializada en la Ingeniería, Diseño, Implementación, Administración y Consultoría en

Infraestructura Confiable para las Tecnologías de Información


NOMBRE CARGO EXTENSION (55) 6819-4400 E-mail
Alvaro Salero Alvarez ADMINISTRACIÓN DE VENTAS Y DATACLEAN 222 asalero@gfr.com.mx
Ing. Arturo Vallejo Reyes, CDCDP GERENTE DE OPERACIONES 238 avallejo@gfr.com.mx
Ing. Gilberto Ferreira Ramos, ATD DIRECTOR DE ESTRATEGIA 237 gframos@gfr.com.mx
C.P. Eva Chora Álvarez GERANTA DE ADMINISTRACIÓN Y CONTABILIDAD 234 echora@gfr.com.mx
Diego Divany Zavala Solano JEFE DE COMPRAS 223 dzavala@gfr.com.mx
Gilberto Ferreira Ruiz, RCDD DIRECCIÓN 227 gferreira@gfr.com.mx
Ing. Raul Luna Juarez GERENTE DE INSTALACIONES 228 rluna@gfr.com.mx
Rodolfo Ferreira Sanchez SUPERVISOR INSTALACIONES STI 226 rferreira@gfr.com.mx
Ing. Arturo Velazquez Cabrera GFR NORTE-HERMOSILLO, SON. 810 gfrnte@gfr.com.mx
Javier Solis Ramirez ALMACÉN 233 almacen@gfr.com.mx
Ma. de Lourdes Ramos Beltran RECURSOS HUMANOS Y FORMACIÓN 221 lramos@gfr.com.mx